Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Džiovinti mangai FAMILY GARDEN, 400 g
    -40%
    2
    57 €
    6,42 €/кг

    Džiovinti mangai FAMILY GARDEN, 400 g

    4.29 € за шт.

    Цена за единицу: 10,72 €/кг

  • Džiovintos mangų juostelės, 100 g
    -40%
    1
    79 €
    17,90 €/кг
    Для лучшей жизни

    Džiovintos mangų juostelės, 100 g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 29,90 €/кг

  • Liet.obuol. BOGATYR, 2kl, kg
    1
    89 €
    1,89 €/кг
    Новинка Для лучшей жизни

    Liet.obuol. BOGATYR, 2kl, kg

    2.59 € за кг

    Цена за единицу: 2,59 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2.2 kg 2.2kg

  • Fas.liet. obuoliai  DELIKATES, 2 kl., kg
    1
    79 €
    1,79 €/кг
    Новинка Для лучшей жизни

    Fas.liet. obuoliai DELIKATES, 2 kl., kg

    2.49 € за кг

    Цена за единицу: 2,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:2.2 kg 2.2kg

  • Bananai Cavendish, 20+cm , 1kg
    Для лучшей жизни

    Bananai Cavendish, 20+cm , 1kg

    1.15 € за кг

    Цена за единицу: 1,15 €/кг

    Примерное количество в штуках

  • Nektarinai 67+ mm,  1 kl., 1kg
    Для лучшей жизни

    Nektarinai 67+ mm, 1 kl., 1kg

    2.79 € за кг

    Цена за единицу: 2,79 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.65 kg 0.65kg

  • Fasuoti sunokę avokadai HASS, 2 vnt
    1
    85 €
    0,93 €/шт.
    Для лучшей жизни

    Fasuoti sunokę avokadai HASS, 2 vnt

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 1,00 €/шт.

  • Citrinos Eureka, 1kl, C2-3, 1 kg
    1
    59 €
    1,59 €/кг
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Citrinos Eureka, 1kl, C2-3, 1 kg

    2.09 € за кг

    Цена за единицу: 2,09 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.45 kg 0.45kg

  • Tamsios slyvos, 35+ mm, 1 kl., 1 kg
    Для лучшей жизни

    Tamsios slyvos, 35+ mm, 1 kl., 1 kg

    1.89 € за кг

    Цена за единицу: 1,89 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.56 kg 0.56kg

  • Šilauogės RIMI, 400 g
    Для лучшей жизни

    Šilauogės RIMI, 400 g

    5.99 € за шт.

    Цена за единицу: 14,97 €/кг

  • Figos, 1 vnt.
    0
    35 €
    0,35 €/шт.
    Для лучшей жизни

    Figos, 1 vnt.

    0.59 € за шт.

    Цена за единицу: 0,59 €/шт.

  • Didysis avokadas SELECTION BY RIMI, 1 vnt.
    Для лучшей жизни

    Didysis avokadas SELECTION BY RIMI, 1 vnt.

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 1,99 €/шт.

  • Žaliosios citrinos, 1 kl., 1kg
    Для лучшей жизни

    Žaliosios citrinos, 1 kl., 1kg

    4.59 € за кг

    Цена за единицу: 4,59 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.1 kg 0.1kg

  • Persikai 67+ mm, 1 kl., 1 kg
    Для лучшей жизни

    Persikai 67+ mm, 1 kl., 1 kg

    2.99 € за кг

    Цена за единицу: 2,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.55 kg 0.55kg

  • Avokadas, 1 vnt
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Avokadas, 1 vnt

    0.79 € за шт.

    Цена за единицу: 0,79 €/шт.

  • Bananai Cavendish 18+ Rimi Eco, 1 kg
    1
    69 €
    1,69 €/кг
    Органические продукты

    Bananai Cavendish 18+ Rimi Eco, 1 kg

    2.29 € за кг

    Цена за единицу: 2,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.55 kg 1.55kg

  • Kriaušės CONFERENCE RIMI, 1 kl., 1kg
    Для лучшей жизни

    Kriaušės CONFERENCE RIMI, 1 kl., 1kg

    2.29 € за кг

    Цена за единицу: 2,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.44 kg 0.44kg

  • Žal.bes.vynuog. Sultan 1kl,kg
    Для лучшей жизни

    Žal.bes.vynuog. Sultan 1kl,kg

    2.99 € за кг

    Цена за единицу: 2,99 €/кг

    Название поля ввода количества продукта:0.7 kg 0.7kg

  • Apelsinai Valencia,1kl.,1kg
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Apelsinai Valencia,1kl.,1kg

    1.49 € за кг

    Цена за единицу: 1,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.64 kg 0.64kg

  • Obuoliai Champion, 1 kl., 1 kg
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Obuoliai Champion, 1 kl., 1 kg

    0.89 € за кг

    Цена за единицу: 0,89 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.55 kg 0.55kg

  • Kiviai, 1 kl., kg
    Для лучшей жизни

    Kiviai, 1 kl., kg

    4.99 € за кг

    Цена за единицу: 4,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.53 kg 0.53kg

  • Obuoliai RED JONAPRINCE, 1 kl.,1kg
    Для лучшей жизни

    Obuoliai RED JONAPRINCE, 1 kl.,1kg

    0.99 € за кг
    Обычная цена: 1,59 €

    Цена за единицу: 0,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.54 kg 0.54kg

  • Saldieji melionai, 1 kg
    0
    79 €
    0,79 €/кг
    Для лучшей жизни

    Saldieji melionai, 1 kg

    1.69 € за кг

    Цена за единицу: 1,69 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:3 kg 3kg

  • Braškės RIMI, 450G

    Braškės RIMI, 450G

    4.69 € за шт.

    Цена за единицу: 10,42 €/кг

  • Mėlyn. vynuogės MOLDOVA, 1kl., 1kg
    1
    29 €
    1,29 €/кг
    Для лучшей жизни

    Mėlyn. vynuogės MOLDOVA, 1kl., 1kg

    1.99 € за кг

    Цена за единицу: 1,99 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.58 kg 0.58kg

  • Žal.bes.vynuog. Sugarone RIMI 1kl,500g
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Žal.bes.vynuog. Sugarone RIMI 1kl,500g

    1.99 € за шт.

    Цена за единицу: 3,98 €/кг

  • Kivi uogos, 125g
    Для лучшей жизни

    Kivi uogos, 125g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 23,92 €/кг

  • Prinokęs mangas Rimi OSTEEN, 1 vnt.
    1
    49 €
    3,39 €/кг
    Для лучшей жизни

    Prinokęs mangas Rimi OSTEEN, 1 vnt.

    2.49 € за шт.

    Цена за единицу: 5,66 €/кг

  • Fasuoti avokadai RIMI, 750 g
    Для лучшей жизни

    Fasuoti avokadai RIMI, 750 g

    3.19 € за шт.

    Цена за единицу: 4,25 €/кг

  • Obuol. GOLDEN DELICIOUS RIMI,1 kl, kg
    Для лучшей жизни

    Obuol. GOLDEN DELICIOUS RIMI,1 kl, kg

    2.29 € за кг

    Цена за единицу: 2,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.55 kg 0.55kg

  • Kriaušės GUYOT, 60-70mm, 1 kl., 1kg
    Для лучшей жизни

    Kriaušės GUYOT, 60-70mm, 1 kl., 1kg

    2.29 € за кг

    Цена за единицу: 2,29 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.5 kg 0.5kg

  • Ekol.citrinos PRIMOFIORE, 2kl,500g
    Органические продукты Для лучшей жизни

    Ekol.citrinos PRIMOFIORE, 2kl,500g

    2.99 € за шт.

    Цена за единицу: 5,98 €/кг

  • Raudonieji greipfrutai, 1 kl., 1 kg
    Для лучшей жизни

    Raudonieji greipfrutai, 1 kl., 1 kg

    1.69 € за кг

    Цена за единицу: 1,69 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.5 kg 0.5kg

  • Mandarinai Nadorcott, 1 kl., kg
    1
    99 €
    1,99 €/кг
    Для лучшей жизни

    Mandarinai Nadorcott, 1 kl., kg

    2.39 € за кг

    Цена за единицу: 2,39 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.58 kg 0.58kg

  • Geltonieji melionai Honey Dew, 1 kg
    Для лучшей жизни

    Geltonieji melionai Honey Dew, 1 kg

    2.49 € за кг

    Цена за единицу: 2,49 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:1.8 kg 1.8kg

  • Ypatingai saldus ananasas, 1 vnt
    Для лучшей жизни

    Ypatingai saldus ananasas, 1 vnt

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 3,59 €/шт.

  • Žalios. besėklės vynuogės Autumn Crisp, 500 g
    Для лучшей жизни

    Žalios. besėklės vynuogės Autumn Crisp, 500 g

    2.49 € за шт.

    Цена за единицу: 4,98 €/кг

  • Mėl.bes.vynuog.Midnight RIMI,L,1kl,400g
    Для лучшей жизни

    Mėl.bes.vynuog.Midnight RIMI,L,1kl,400g

    2.49 € за шт.

    Цена за единицу: 6,22 €/кг

  • Obuoliai ROYAL GALA,1 kg
    Для лучшей жизни

    Obuoliai ROYAL GALA,1 kg

    1.79 € за кг
    Обычная цена: 2,29 €

    Цена за единицу: 1,79 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.53 kg 0.53kg

  • Ob.GRANNY SMITH RIMI, 1kl,kg
    Для лучшей жизни

    Ob.GRANNY SMITH RIMI, 1kl,kg

    1.89 € за кг
    Обычная цена: 2,29 €

    Цена за единицу: 1,89 €/кг

    Примерное количество в штуках

    Название поля ввода количества продукта:0.52 kg 0.52kg

Фильтр

Фильтр