Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Kokoso skonio stevijos lašai LOCCO, 50 ml

    Kokoso skonio stevijos lašai LOCCO, 50 ml

    8.29 € за шт.

    Цена за единицу: 165,80 €/л

  • Batonėlis DOUBLE COCO FIZI su sald., 40 g
    "Без лактозы " Без молока Подходит для вегетарианцев Подходит для веганов

    Batonėlis DOUBLE COCO FIZI su sald., 40 g

    1.89 € за шт.

    Цена за единицу: 47,25 €/кг

  • Sezamo sėklų aliejus LA TOURANGELLE, 250 ml

    Sezamo sėklų aliejus LA TOURANGELLE, 250 ml

    8.79 € за шт.

    Цена за единицу: 35,16 €/л

  • Ekol. braškių sk. riešutų kremas BETTR, 250 g
    Органические продукты

    Ekol. braškių sk. riešutų kremas BETTR, 250 g

    8.49 € за шт.

    Цена за единицу: 33,96 €/кг

  • Saus. pusryčių rut. mišinys DEAR BABY, 150 g
    Подходит для вегетарианцев Подходит для веганов

    Saus. pusryčių rut. mišinys DEAR BABY, 150 g

    3.25 € за шт.

    Цена за единицу: 21,67 €/кг

  • Ekol. makaronai SAVANA PASTA NATURA, 250 g
    Без глютена Органические продукты Подходит для вегетарианцев Подходит для веганов

    Ekol. makaronai SAVANA PASTA NATURA, 250 g

    2.95 € за шт.

    Цена за единицу: 11,80 €/кг

  • Ekol. kukur., ryžių miltų lazanija PN, 250 g
    Без глютена Органические продукты Подходит для вегетарианцев Подходит для веганов

    Ekol. kukur., ryžių miltų lazanija PN, 250 g

    2.85 € за шт.

    Цена за единицу: 11,40 €/кг

Фильтр

Фильтр