Все продукты



Фильтр

Фильтр
Показать продукты
Сортировать
  • Sūd. atlant. lašišų filė RIMI MARE,100g
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Sūd. atlant. lašišų filė RIMI MARE,100g

    3.59 € за шт.

    Цена за единицу: 35,90 €/кг

  • Š. rūk. pjaust. atl. lašišos filė RIMI, 100 g
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Š. rūk. pjaust. atl. lašišos filė RIMI, 100 g

    3.29 € за шт.

    Цена за единицу: 32,90 €/кг

  • Šalt. rūk. laš.filė su krapais RIMI Mare,100g
    Для лучшей жизни
    Хорошая цена каждый день

    Šalt. rūk. laš.filė su krapais RIMI Mare,100g

    2.89 € за шт.

    Цена за единицу: 28,90 €/кг

  • Šal. krevetės be kiauto RIMI,MSC,250/300,180g
    3
    19 €
    17,72 €/кг
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства Для лучшей жизни

    Šal. krevetės be kiauto RIMI,MSC,250/300,180g

    4.69 € за шт.

    Цена за единицу: 26,06 €/кг

  • Šal. ilgapel. tuno keps. RIMI MARE MSC, 250 g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства

    Šal. ilgapel. tuno keps. RIMI MARE MSC, 250 g

    6.39 € за шт.

    Цена за единицу: 25,56 €/кг

  • Dryž. krevetės sūr. RIMI MARE MSC 180g/100g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства

    Dryž. krevetės sūr. RIMI MARE MSC 180g/100g

    4.49 € за шт.

    Цена за единицу: 44,90 €/кг

  • Šald. krevetės TORPEDO RIMI MARE ASC, 200 g
    Морепродукты, выращенные на фермах, сертифицированных по стандарту ASC

    Šald. krevetės TORPEDO RIMI MARE ASC, 200 g

    4.89 € за шт.

    Цена за единицу: 24,45 €/кг

  • Dryž. krevetės sūr. RIMI MARE MSC 400g/170g
    Сертифицировано в соответствии с экологическим стандартом MSC для устойчивого рыболовства

    Dryž. krevetės sūr. RIMI MARE MSC 400g/170g

    6.89 € за шт.

    Цена за единицу: 40,53 €/кг

  • Sūd. atlantinių lašišų filė RIMI MARE, 300 g

    Sūd. atlantinių lašišų filė RIMI MARE, 300 g

    9.99 € за шт.

    Цена за единицу: 33,30 €/кг

  • Smulk. amer. polako masė RIMI MARE , 450 g

    Smulk. amer. polako masė RIMI MARE , 450 g

    4.99 € за шт.

    Цена за единицу: 11,09 €/кг

  • Jūros gėrybių rinkinys RIMI MARE, 400 g

    Jūros gėrybių rinkinys RIMI MARE, 400 g

    5.99 € за шт.

    Цена за единицу: 14,97 €/кг

  • Krevet. RIMI MARE virt. su kiaut. 60/70, 300g
    Новинка Морепродукты, выращенные на фермах, сертифицированных по стандарту ASC

    Krevet. RIMI MARE virt. su kiaut. 60/70, 300g

    Недоступно

  • Afrik.  šamo plėšiko filė, smulk. 350 g

    Afrik. šamo plėšiko filė, smulk. 350 g

    Недоступно

  • Sūdyta silkių filė aliejuje RIMI 240G/192G

    Sūdyta silkių filė aliejuje RIMI 240G/192G

    Недоступно

  • Afrikinio šamo plėšiko filė RIMI MARE, 200 g

    Afrikinio šamo plėšiko filė RIMI MARE, 200 g

    Недоступно

Фильтр

Фильтр